Tabela de Classificação |  Últimos Resultados |  Próximos Jogos
Buscar últimos resultados por
 
 16ª Rodada   Domingo - 11/12/2016
Araucaria FC  1  x  2  Inter/Mãe Preta FC Distrital Irineu de Castro (Juventude) 8:00
Batovi FC  0  x  0  Garotos da Farra FC Campo de Batovi 8:00
 15ª Rodada   Domingo - 04/12/2016
Inter/Mãe Preta FC  1  x  1  Nova Esperança FC Distrital IX de Julho 10:30
Garotos da Farra FC  1  x  0  Expressinho/IX de Julho FC Campo 01 Ajapi 10:30
Batovi FC  1  x  0  Vila Nova/CSA Ajapi Campo de Batovi 8:00
Araucaria FC  1  x  0  Vila Olinda FC Distrital Irineu de Castro (Juventude) 10:00
 14ª Rodada   Domingo - 27/11/2016
Nova Esperança FC  0  x  3  Inter/Mãe Preta FC Distrital do São Miguel 10:00
Expressinho/IX de Julho FC  1  x  1  Garotos da Farra FC Distrital IX de Julho 8:00
Vila Nova/CSA Ajapi  2  x  2  Batovi FC Campo 01 Ajapi 8:00
Araucaria FC  3  x  3  Vila Olinda FC Distrital Irineu de Castro (Juventude) 8:00
 13ª Rodada   Domingo - 13/11/2016
Araucaria FC  9  x  1  Guardiões FC Distrital do São Miguel 10:30
Expressinho/IX de Julho FC  2  x  2  Batovi FC Distrital IX de Julho 10:30
Vila Olinda FC  2  x  2  Nova Esperança FC Distrital do Panorama 8:00
Garotos da Farra FC  3  x  1  Inter/Mãe Preta FC Campo 01 Ajapi 10:00
Expressinho/Vila Olinda FC  0  x  3  Vila Nova/CSA Ajapi partida não será realizada 0:00
União FC  0  x  3  Sport Club JF partida não será realizada 0:00
 12ª Rodada   Domingo - 06/11/2016
Inter/Mãe Preta FC  2  x  1  Araucaria FC Distrital Petronilho de Almeida (São Miguel) 8:00
Guardiões FC  1  x  3  Vila Olinda FC Distrital Petronilho de Almeida (São Miguel) 10:00
Batovi FC  0  x  1  Garotos da Farra FC Campo do Vasco da Gama 8:00
Nova Esperança FC  1  x  0  Expressinho/Vila Olinda FC Campo do Vasco da Gama 10:00
Sport Club JF  3  x  3  Expressinho/IX de Julho FC Campo de Batovi 10:00
Vila Nova/CSA Ajapi  2  x  2  Real Sport Club Campo 01 Ajapi 8:00
 11ª Rodada   Domingo - 30/10/2016
Guardiões FC  3  x  6  Real Sport Club Campo 01 Ajapi 10:00
Garotos da Farra FC  1  x  0  Sport Club JF Campo 01 Ajapi 8:00
Araucaria FC  1  x  0  Nova Esperança FC Distrital Petronilho de Almeida (São Miguel) 8:00
Vila Olinda FC  5  x  4  Vila Nova/CSA Ajapi Distrital Irineu de Castro (Juventude) 8:00
Batovi FC  0  x  1  Inter/Mãe Preta FC Estádio da Lagoa Seca 8:00
Expressinho/Vila Olinda FC  3  x  0  União FC 0:00
 10ª Rodada   Domingo - 23/10/2016
União FC  0  x  3  Expressinho/IX de Julho FC Distrital Petronilho de Almeida (São Miguel) 10:00
Real Sport Club  2  x  8  Araucaria FC Campo do Vasco da Gama 8:00
Inter/Mãe Preta FC  3  x  1  Expressinho/Vila Olinda FC Distrital IX de Julho 10:00
Vila Nova/CSA Ajapi  0  x  3  Sport Club JF Campo 01 Ajapi 10:00
Nova Esperança FC  1  x  4  Garotos da Farra FC Estádio da Lagoa Seca 8:00
Guardiões FC  0  x  1  Batovi FC Campo de Batovi 8:00
 9ª Rodada   Domingo - 16/10/2016
Batovi FC  2  x  1  Expressinho/Vila Olinda FC Campo de Batovi 8:30
Inter/Mãe Preta FC  3  x  0  Real Sport Club Campo do Vasco da Gama 8:30
Expressinho/IX de Julho FC  1  x  2  Nova Esperança FC Distrital IX de Julho 10:30
Sport Club JF  0  x  0  Vila Olinda FC Distrital Irineu de Castro (Juventude) 10:30
Vila Nova/CSA Ajapi  3  x  0  União FC Campo da Buschinelli em Sta Gertrudes 10:00
Garotos da Farra FC  0  x  1  Guardiões FC Distrital Petronilho de Almeida (São Miguel) 10:30
 8ª Rodada   Domingo - 09/10/2016
União FC  1  x  7  Batovi FC Campo do Vasco da Gama 8:30
Araucaria FC  0  x  0  Expressinho/IX de Julho FC Distrital IX de Julho 8:00
Nova Esperança FC  2  x  1  Sport Club JF Distrital do Ipiranga 8:30
Expressinho/Vila Olinda FC  2  x  4  Guardiões FC Distrital Irineu de Castro (Juventude) 8:30
Garotos da Farra FC  1  x  0  Real Sport Club Distrital Irineu de Castro (Juventude) 10:30
Vila Olinda FC  1  x  1  Inter/Mãe Preta FC Estádio da Lagoa Seca 10:00
 7ª Rodada   Domingo - 25/09/2016
União FC  0  x  3  Vila Olinda FC Distrital Irineu de Castro (Juventude) 8:00
Araucaria FC  1  x  0  Garotos da Farra FC Campo 01 Ajapi 10:30
Guardiões FC  1  x  2  Nova Esperança FC Campo do Vasco da Gama 10:30
Expressinho/Vila Olinda FC  2  x  4  Sport Club JF Distrital Petronilho de Almeida (São Miguel) 10:30
Real Sport Club  1  x  3  Batovi FC Campo do Vasco da Gama 8:30
Vila Nova/CSA Ajapi  1  x  0  Expressinho/IX de Julho FC Campo 01 Ajapi 8:30
 6ª Rodada   Domingo - 18/09/2016
Batovi FC  3  x  2  Araucaria FC Campo de Batovi 8:00
Nova Esperança FC  1  x  2  Vila Nova/CSA Ajapi Distrital do Ipiranga 8:30
Inter/Mãe Preta FC  4  x  0  Guardiões FC Distrital IX de Julho 10:30
Real Sport Club  6  x  0  Expressinho/Vila Olinda FC Campo do Vasco da Gama 10:00
Expressinho/IX de Julho FC  0  x  0  Vila Olinda FC Distrital IX de Julho 8:30
Garotos da Farra FC  4  x  2  União FC Campo 01 Ajapi 8:00
 5ª Rodada   Domingo - 11/09/2016
União FC  1  x  1  Nova Esperança FC Campo do Vasco da Gama 8:30
Guardiões FC  1  x  1  Sport Club JF Campo de Batovi 10:00
Vila Olinda FC  3  x  0  Real Sport Club Distrital Irineu de Castro (Juventude) 8:00
Vila Nova/CSA Ajapi  0  x  6  Inter/Mãe Preta FC Campo 01 Ajapi 8:30
Expressinho/Vila Olinda FC  0  x  2  Araucaria FC Distrital do São Miguel 10:00
Expressinho/IX de Julho FC  1  x  2  Garotos da Farra FC Distrital IX de Julho 8:30
 4ª Rodada   Domingo - 04/09/2016
Batovi FC  2  x  0  Sport Club JF Campo de Batovi 8:00
Vila Nova/CSA Ajapi  0  x  4  Garotos da Farra FC Campo da Buschinelli em Sta Gertrudes 10:00
Araucaria FC  0  x  0  Vila Olinda FC Distrital Irineu de Castro (Juventude) 8:30
Guardiões FC  1  x  2  Expressinho/IX de Julho FC Campo 01 Ajapi 10:00
Real Sport Club  2  x  2  Nova Esperança FC Campo do Vasco da Gama 8:30
Inter/Mãe Preta FC  2  x  0  União FC Distrital IX de Julho 10:30
 3ª Rodada   Domingo - 28/08/2016
União FC  2  x  3  Real Sport Club Campo do Vasco da Gama 8:30
Vila Nova/CSA Ajapi  2  x  0  Guardiões FC Campo 01 Ajapi 8:00
Expressinho/IX de Julho FC  1  x  2  Inter/Mãe Preta FC Distrital IX de Julho 10:30
Vila Olinda FC  2  x  0  Batovi FC Distrital IX de Julho 8:30
Sport Club JF  2  x  2  Araucaria FC Campo de Batovi 10:00
Garotos da Farra FC  4  x  1  Expressinho/Vila Olinda FC Distrital do São Miguel 10:30
 2ª Rodada   Domingo - 21/08/2016
Batovi FC  1  x  0  Vila Nova/CSA Ajapi Campo do Vasco da Gama 10:30
Real Sport Club  0  x  0  Sport Club JF Campo do Vasco da Gama 8:30
Inter/Mãe Preta FC  3  x  2  Nova Esperança FC Distrital IX de Julho 10:00
Garotos da Farra FC  0  x  1  Vila Olinda FC Estádio da Lagoa Seca 8:00
Araucaria FC  1  x  0  União FC Campo 01 Ajapi 8:30
Expressinho/Vila Olinda FC  0  x  2  Expressinho/IX de Julho FC Campo 01 Ajapi 10:30
 1ª Rodada   Domingo - 14/08/2016
Vila Olinda FC  0  x  0  Expressinho/Vila Olinda FC Campo do Fluminense 8:00
Vila Nova/CSA Ajapi  0  x  3  Araucaria FC Campo 01 Ajapi 8:00
Expressinho/IX de Julho FC  4  x  1  Real Sport Club Distrital IX de Julho 10:30
União FC  3  x  0  Guardiões FC Campo Águas do Rio Claro 8:00
Sport Club JF  2  x  4  Inter/Mãe Preta FC Campo Águas do Rio Claro 10:00
Nova Esperança FC  0  x  1  Batovi FC Jogo adiado para 07 de setembro 0:00